Из Белгородской области отправили семь фур с гуманитарной помощью в Краснодарский край

Общая масса груза около ста тонн

13.07.2012 18:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 июля из Белгорода отправили четыре большегруза с гуманитарной помощью для пострадавших жителей Краснодарского края.

Из Главного управления МЧС России по Белгородской области в колонне под сопровождением машин ГИБДД и МЧС выехали четыре большегрузных автомобиля. Еще три машины присоединятся к ним в Старом Осколе.

Как сообщили в ГУ МЧС по Белгородской области, в общей сложности белгородцы собрали для пострадавших около ста тонн гуманитарной помощи. Груз, отправленный сегодня, оперативно собрали в течение суток. Основную его часть занимают фасованные продукты питания, бутилированная вода и бытовая химия.

Планируется, что в течение суток автомобили прибудут к месту назначения – в Краснодар, откуда их направят в один из пострадавших от наводнения населённых пунктов. Стоит отметить, что пострадавшим вызвались помочь многие жители области. Гуманитарную помощь везли из всех районов области от различных предприятий и общественных организаций, а также от частных лиц.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ