Двух жителей Валуек подозревают в убийстве пенсионера

Мужчины пригласили пенсионера выпить с ними, а потом избили до смерти

17.07.2012 18:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 июля в Валуйском районе возле реки Уразовка нашли труп 76-летнего мужчины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Белгородской области, 13 июля на берегу реки двое мужчин 34 и 24 лет распивали спиртное. Они увидели, что мимо на велосипеде проезжает их 76-летний знакомый, житель деревни Лобковка. Они пригласили его выпить вместе с ними.

В ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Двое молодых людей стали избивать пожилого человека. Он пытался скрыться от них и переплыть на другой берег. Но они настигли свою жертву, разбили ему голову кирпичом, забрали у него 9 тысяч рублей, схватили вывалившийся из кармана паспорт, разорвали его и выбросили.

От  полученных травм потерпевший скончался на месте. Труп нашли местные жители. Подозреваемых вскоре задержали. За убийство им грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Погибший мужчина был женат на женщине намного моложе себя и был примерным семьянином. У него осталась маленькая дочка, которой всего три года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ