30-летний белгородец снял трусы перед пятилетними девочками

Девочки рассказали о «странном дяде» родителям, а те заявили в полицию

18.07.2012 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 июля в Шебекино возбудили уголовное дело в отношении белгородца, который подозревается в совершении развратных действий в отношении детей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Белгородской области, 13 июля в шебекинскую полицию обратились родители двух пятилетних девочек. Шебекинцы рассказали о том, что какой-то мужчина зашёл в подъезд многоквартирного дома и продемонстрировал детям половые органы. Испуганные девочки сообщили родителям, что «какой-то странный дядя снял перед ними трусы». Через два дня подозреваемого задержали. Им оказался 30-летний житель Белгорода. С какой целью он прибыл в Шебекино, пока неизвестно. Мужчина уже был судим за подобные преступления. Возможно, он решил «развлечься» подальше от дома, чтобы не нарваться на знакомых и не попасть в руки полицейских.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Ему может грозить до 20 лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ