В Белгороде наркоманку посадили за содержание притона

Против хозяйки «нехорошей квартиры» дали показания её гости-наркоманы

16.08.2012 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 августа молодую белгородку осудили за содержание притона.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда, в квартире неработающей молодой женщины, матери малолетнего ребёнка, регулярно собирались наркоманы. Они варили «зелье» на кухне, а после принятия наркотиков буянили и мешали соседям. 

Недовольные соседи пожаловались в полицию, и в притон нагрянула проверка. После того как факт содержания притона установили и дело направили в суд, посетители притона дружно «сдали»  гостеприимную хозяйку и в подробностях рассказали, как и когда собирались в её квартире, чем занимались и что изготавливали.

Подсудимая полностью признала свою вину, рассказала, что вместе с гостями сама употребляла наркотики. Она объяснила судьям своё поведение тем, что она таким образом снимала стресс, после того как её мужа в начале 2012 года посадили за сбыт наркотиков. Женщина сказала, что раскаялась и завязала с наркотой.

За содержание притона белгородке назначили наказание в виде одного года лишения свободы.  Подсудимая не согласилась с приговором и подала кассационную жалобу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ