Неизвестные распылили перцовый баллончик в белгородском штабе КПРФ

Кроме коммунистов пострадали ещё и сотрудники организаций, которые работали в соседних офисах

30.08.2012 17:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 августа в Белгороде в здании по адресу: улица Попова 34, где находится штаб коммунистов, неизвестные распылили перцовый баллончик.

Как сообщила секретарь белгородского обкома КПРФ по делам молодёжи Анастасия Байбикова, в офисе в три часа дня находились несколько человек, также в это время в трёхэтажном здании находились и сотрудники других организаций. И вдруг все кто находились в штабе, начали кашлять и задыхаться.

Всех людей, которые находились в здании, эвакуировали. Оказалось, что кто-то распылил на всех этажах перцовый баллончик.

Кстати, максимальную концентрацию распылённого вещества зафиксировали там где находятся приёмные депутата Госдумы и депутатов Белгородской областной Думы от коммунистической партии. Депутат облдумы от КПРФ Николай Мухин лично обратился к начальнику УМВД России по Белгородской области с требованием найти преступников. Также он сообщил, что после этого инцидента у многих, кто находился в помещении очень болела и кружилась голова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ