Жительница Белгорода подожгла двух бомжей в гараже

Женщина думала, что там находится муж с любовницей

31.08.2012 14:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 августа в Белгородскую областную клиническую больницу с термическими ожогами 1-й и 2-й степени поступили мужчина и женщина, которых скорая привезла из гаража с улицы Садовой. Как сообщили в СУ следственного комитета по Белгородской области, в поджоге подозревают женщину — жену владельца гаража.

Ревнивая супруга подозревала, что муж развлекается в гараже с любовницей, и пошла на разборки. Женщина увидела, что в гараже кто-то есть, забежала туда, плеснула на двух спящих людей бензином и чиркнула спичкой. Но оказалось, что в гараже был не муж с любовницей, а два бомжа.

В этот же день от полученных травм женщина - бомж скончалась.  Полицейские нашли поджигательницу, заключили её под арест и возбудили против неё уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ