В Белгороде к 2013 году построят новую электроподстанцию

Подстанция «Крейда» будет обеспечивать электроэнергией северо-восточную часть города

03.09.2012 18:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К 2013 году ОАО «МРСК Центра» запустит новую подстанцию «Крейда» в восточной части Белгорода.

Как сообщила начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - "Белгородэнерго" Анна Удовиченко, ввод в эксплуатацию подстанции  «Крейда» повысит надежность электроснабжения крупных промышленных потребителей областного центра и позволит перевести на неё электропитание большого количества коммунально-бытовых потребителей северо-восточной части Белгорода и часть Белгородского района. Также «Крейда» даст возможность присоединить к сетям объекты нового жилищного строительства.

На энергообъекте установят современное электротехническое оборудование. Показатели работы технологического комплекса подстанции будут отслеживаться в режиме реального времени. Время переключений, ремонта оборудования и ликвидации аварийных режимов будет существенно снижено. А для обеспечения безопасности смонтируют систему периметральной сигнализации и видеонаблюдения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ