Белгородский «Салют» уступил на выезде

В двух матчах подряд на выезде в ворота нашей команды назначено три пенальти

07.09.2012 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6 сентября белгородский «Салют» встречался в Новокузнецке с местным «Металлургом-Кузбассом». В начале первого тайма в ворота гостей был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар. Наш вратарь Александр Криворучко легко справился с ударом по центру Вячеслава Кириллова. Этот пенальти стал третьим в двух последних выездных матчах, назначенныйм в ворота белгородцев.

В целом в этой встрече «Салют» владел преимуществом, но нападающие никак не могли завершить начинания партнёров по команде. А хозяева поймали белгородцев на контратаке. Прорыв по правому флангу завершился  прострелом в штрафную, который замкнул Сергей Егоров, — 1:0 в пользу хозяев.  Белгородцы пытались отыграться, но не смогли. Счёт в матче больше не менялся.

После этого поражения «Салют» занимает тринадцатое место в турнирной таблице. Следующий матч  он проведёт дома против хабаровской «СКА-Энергии» 10 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ