Сборная России выиграла первый отборочный матч ЧМ-2014

В первом матче под руководством нового тренера Фабио Капелло наша команда одолела сборную Северной Ирландии

07.09.2012 20:59
0

Сборная России выиграла первый отборочный матч ЧМ-2014, победив на своем поле команду Северной Ирландии  2:0. Первый мяч на 30-й минуте с подачи Александра Кержакова забил головой Виктор Файззулин. Это был его первый гол за сборную. А на 87-й минуте Роман Широков удвоил преимущество хозяев с пенальти, назначенного за снос Александра Кокорина.

Эта победа стала дебютом в официальных встречах нового тренера сборной России Фабио Капелло.

В отборочной группе F, где выступают россияне, 7 сентября также пройдут матчи Азербайджан - Израиль и Люксембург - Португалия.