В Белгород на кинофорум «Золотой витязь» приедет Эмир Кустурица

Также в мероприятии будут участвовать Ежи Гоффман, Ада Роговцева и Зинаида Кириенко

13.09.2012 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Со 2 по 7 октября в Белгородской области пройдёт международный кинофорум духовно-нравственного кино «Золотой витязь». В рамках мероприятия на различных площадках Белгорода, Белгородского района, а также в Грайвороне, Прохоровке и Чернянке покажут 100 кинокартин из 19 стран мира.

Белгородский кинофорум посетят Александр Михайлов, Зинаида Кириенко, Эвклид Кюрдзидис, Аристарх Ливанов, Ада Роговцева, Ежи Гоффман и Эмир Кустурица.

В областном центре кинопоказы и творческие встречи пройдут в кинотеатрах «Радуга», «Русич» и «Победа», в Доме офицеров, БГТУ имени Шухова, БГИИК, в центре «Преображение», «Центре досуга», а также в посёлках Разумное, Майский и Дубовое.

Кроме того, в конце мероприятия пройдёт торжественное открытие Белгородского киноклуба. Он будет действовать на базе ГБУК «Белгородкино» по адресу: улица Студенческая, 1е.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ