Белгородца подозревают в убийстве знакомого

Злоумышленника нашли только через три дня

18.09.2012 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 сентября в Белгороде возбудили уголовное дело против мужчины, который избил до смерти жителя областного центра. Как сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета по Белгородской области, вечером 25 августа 44-летний белгородец встретил в центре Белгорода знакомого, с которым он конфликтовал долгое время. Вспомнив старые обиды, он избил 51-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Потерпевший сумел дойти до общежития на улице Горького, зашёл в свою комнату и там умер от полученных травм.

Полицейским не удалось раскрыть преступление по горячим следам. Следователи вначале подумали, что убийца живёт где-то рядом, но оказалось, что у погибшего с соседями нормальные отношения и мотивов для убийства  у них нет. Лишь через три дня полицейским удалось найти подозреваемого. Ранее неоднократно судимый за кражи и хулиганство житель Белгорода теперь может попасть за решётку на пятнадцать лет. Сейчас подозреваемый находится под арестом. Полицейские выясняют все обстоятельства преступления.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ