Старооскольского пенсионера задержали за попытку дачи взятки

Пожилой мужчина превысил скорость и решил откупиться от полицейских

26.09.2012 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 сентября в одном из сёл Чернянского района полицейские задержали старооскольского пенсионера за попытку дачи взятки сотруднику ГИБДД.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, пожилой мужчина, проезжая по улице на своем автомобиле, превысил скорость. Наряд ДПС остановил нарушителя. Инспектор пояснил водителю, что за нарушение ПДД его могут лишить прав на полгода. Тогда пенсионер протянул сотрудникам полторы тысячи рублей и  попросил закрыть глаза на нарушение.

Водителя предупредили о том, что ему грозит уголовная ответственность за дачу взятки. Но тот упорно продолжал предлагать инспектору три пятисотки.

Гаишники вызвали сотрудников следственно-оперативной группы, и те приехали на место происшествия для расследования инцидента. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Теперь старооскольцу может грозить до двух лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ