Дагестанский свадебный кортеж обстрелял прохожих в центре Москвы

Колонна люксовых автомобилей не давала другим участникам движения себя обогнать

30.09.2012 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свадебный кортеж с уроженцами Дагестана в воскресенье, 30 сентября, был задержан полицией после того, как его участники открыли огонь из травматического оружия по прохожим и автомобилям в центре Москвы (Ленинградский проспект и улица Тверская). Об этом пишет РБК.

Колонна из автомобилей, среди которых были "Феррари", "Порше кайен" и другие люксовые иномарки, не позволяла другим участникам движения себя опередить.  Люди, находившиеся в машинах, открывали огонь по любому автомобилю, который пытался обогнать кортеж. Стреляли также по прохожим.

После того как полицейский патруль, прибывший к месту происшествия, потребовал остановиться, из кортежа в его сторону также открыли огонь. Остановить колонну удалось только с помощью бойцов ОМОНа.

В настоящий момент полиция задержала 15 человек и девять автомобилей. Есть ли пострадавшие в результате инцидента, пока не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ