Александр Емельяненко победил Константина Глухова

Старооскольский боец выиграл бой в Москве

01.10.2012 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 сентября в московском универсальном спортивном зале «Дружба» прошёл бойцовский турнир  M-1 Challenge 34. В этот день там состоялись финальные бои первого чемпионата России по смешанным боевым единоборствам. А главным боем вечера стал поединок старооскольского бойца Александра Емельяненко с Константином Глуховым из Латвии.

Емельяненко-младший начал противостояние с латышом осторожно. В основном он пытался боксировать с соперником и не рвался переводить бой в партер. От ударов Глухова наш земляк уворачивался.

В конце второго раунда соперники наконец-то начали бороться на полу. Александр почти всё время был наверху. В третьем, последнем раунде наш земляк много раз попадал в лицо противнику и едва не нокаутировал его. Глухов стойко выдержал все удары, и поединок досрочно не был завершен. Судьи единогласным решением отдали победу Александру Емельяненко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ