Меняла "нагрел " белгородцев на 45 тысяч рублей

С помощью ловкости рук мужчина сумел обмануть двух человек

03.10.2012 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 сентября в областном центре мошенник по одной и той же схеме обманул двух белгородцев. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, преступник и его предполагаемые сообщники  завладели в одном случае 20 тысячами, а в другом - 25 тысячами рублей.

В воскресенье, в девять часов вечера к одной из городских автозаправок подъехал автомобиль. Клиент расплатился за бензин и обратился к кассиру с просьбой разменять ему 90 тысяч рублей более мелкими купюрами. Проверив каждую пятитысячную купюру, кассир отсчитала посетителю ту же сумму тысячными. И тут мужчина заявил, что передумал и попросил вернуть ему деньги. Он отдал девушке пачку денег, а взамен получил свои 90 тысяч купюрами по пять тысяч рублей.

Когда клиент уехал, кассир снова пересчитала деньги в возвращённой пачке и обнаружила, что там не хватает 20 тысяч. Очевидцы преступления рассказали, что мужчина никуда не отходил и деньги никому не передавал. По-видимому, с помощью ловкости рук он незаметно вытащил купюры из пачки.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид около 30 лет, рост 170-180 см, кожа смуглая, глаза карие, волосы черные, средней длины, внешне похож на цыгана, был одет в чёрную кожаную куртку и синюю рубашку. Полиция Белгорода просит всех, кто располагает какими-либо сведениями о подозреваемом, сообщить по телефону 31-22-02 или 02.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ