Флешмоб "Живи ярко!" не состоялся из-за плохой погоды

Организаторы пообещали провести акцию в следующую пятницу

05.10.2012 15:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 5 октября, возле спортивного комплекса имени Светланы Хоркиной должен был пройти флешмоб, посвящённый юбилею смайлика. Но мероприятие не состоялось, так как половина участников не пришли, испугавшись дождя.

Как сообщил организатор акции Сергей Селищев, флешмоб "Живи ярко!" решили перенести на следующую пятницу, 12 октября. В это же время, в 14 часов, на площадке перед спортивным комплексом  белгородцы выстроятся в гигантский смайлик размером девять на девять метров.

Напомним, акцию проведут в честь Международного дня улыбок, а по итогам мероприятия составят общероссийскую карту смайликов. Праздник появился благодаря американскому художнику Харви Бэллу, который в 1963 году нарисовал для одной страховой компании визитную карточку. Вскоре смайлики появились на футболках, бейсболках, открытках и спичечных коробках. А начиная с 1999 года флешмоберы разных стран в первую пятницу октября ежегодно стали устраивать акции в честь символа счастья и радости.

Все желающие поучаствовать во флешмобе могут позвонить по телефону 8-960-629-35-00 (Сергей). Подробности о мероприятии можно узнать в группе «ВКонтакте» vk.com/belmob.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ