Виновник аварии, в которой погибла Марина Голуб, оказался злостным нарушителем ПДД

Водитель Cadillac, скрывшийся с места аварии, был признан виновником десятка ДТП

10.10.2012 18:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Москве задержали виновника страшного ДТП, в котором сегодня, 10 октября, погибла актриса Марина Голуб. Сразу после аварии мужчина скрылся, найти его удалось лишь после полудня.

По данным РБК, задержан некий Алексей Русаков, который является владельцем Cadillac, въехавшего в три машины на западе Москвы. В полиции рассказали, что Русаков не раз нарушал ПДД, за что привлекался к административной ответственности, в том числе за такие грубые нарушения, как езда в нетрезвом виде и выезд на встречную полосу.  За последние два года виновник аварии 25 раз попадался за нарушение правил дорожного движения, в том числе проезжал на красный свет и превышал скорость, пишут «Новые известия».

Напомним, около полуночи автомобиль Cadillac проехал на красный свет и на огромной скорости врезался в Hyundai Getz, где на заднем сиденье находилась Марина Голуб. После этого в машины врезались еще Kia и Lada. Актриса и водитель-таксист в корейской иномарке от полученных травм скончались на месте. Их зажало в машине.

Прощание с 54-летней актрисой и телеведущей состоится в МХТ имени Чехова в ближайшую субботу. Гражданская панихида начнется в 11.00 на основной сцене театра. Похоронят Марину Голуб на Троекуровском кладбище.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ