Белгородка Роза Василишина покинула "Дом-2"

Девушка ушла с проекта после того, как оттуда выгнали её бойфренда

19.10.2012 19:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В середине октября белгородка Роза Василишина добровольно ушла из "Дома-2".

Напомним, 17 августа на известный проект приехала 18-летняя мулатка по имени Роза. Девушка учится в белгородском институте культуры на режиссёра театрализованных представлений и праздников и свободно говорит на английском и испанском языках.

На проекте «Дом-2» девушка уже успела не только подружиться с другими участниками, но и найти себе бойфренда. Им стал Антон Димаков.

Недавно в своём блоге белгородка с «душою восьмого размера» написала, что ушла с проекта сама, так как сильно скучала по своему парню Антону Димакову, которого выгнали из "Дома-2" четвёртого октября. «Антоша звонил мне каждый день, я плакала, — пишет Роза. — Если нам запретили любить друг друга в рамках проекта, мы будет делать это за его пределами. Антоша предложил мне жить вместе! Я думаю, уже ничто не помешает нашему счастью». Сейчас Роза и Антон живут вместе в Москве, возвращаться в Белгород девушка пока не собирается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ