В Белгороде пройдут благотворительные соревнования по скоростному шиномонтажу

Все собранные средства пойдут на оплату аренды жилья бездомному, который обитает под мостом у рынка "Салют"

23.10.2012 13:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 28 октября, в 14 часов в Белгороде на территории "Автокомплекса-777" по адресу: Губкина, 52, на пересечении улиц Губкина и Архиерейской, пройдёт 2-й областной конкурс по скоростному шиномонтажу.

Благотворительные соревнования будут состоять из двух частей: толчок гири весом 16 килограммов от груди (как разминка перед основным состязанием) и собственно скоростной шиномонтаж: разбортирование - бортирование колеса. Организаторы соревнований "Автокомплекс-777" и Союз автомобилистов Белогорья приглашают к участию в мероприятии представителей СМИ и всех желающих.

Все собранные средства (желательный, но не обязательный взнос участников - всего 100 рублей) будут переданы пожилому мужчине-инвалиду, который по сложившейся в жизни ситуации нуждается в аренде хоть какого-то жилья.

Также после окончания соревнования любой желающий может добавить к собранной сумме свою лепту. Как и в начале этого года (когда проводился первый конкурс - http://sab.karta31.ru/), главный приз - видеорегистратор - предоставляет Союз автомобилистов Белогорья. Будут и другие поощрительные призы - наборы автомобильной косметики и прочее. 

Спортфак любых вузов просьба не беспокоить!

Справки по телефонам: 57-77-77 ("Автокомплекс-777") и 8-904-098-01-43, 8-910-220-22-22 (председатель Союза автомобилистов Белогорья Леонид Каплий).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ