В Белгородской области водителя оштрафовали за оскорбление пешехода

Мужчина обматерил женщину, которая переходила дорогу перед его автомобилем

03.11.2012 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 ноября в Вейделевском районе водителя оштрафовали за оскорбление пешехода. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 18 сентября этого года 34-летний директор одного из местных магазинов, проезжая на своем автомобиле по центральной улице посёлка Вейделевка, остановился у зебры, чтобы пропустить пешеходов.

Мужчине показалось, что одна из женщин переходит дорогу слишком медленно, к тому же разговаривает по мобильному телефону, и он в присутствии прохожих обругал её матом.

Женщина пожаловалась на хама в прокуратуру. В отношении водителя возбудили уголовное дело за оскорбление. В суде мужчина утверждал, что в указанное время был в другом месте. Но камеры дорожного наблюдения зафиксировали всё происходящее, и уйти от ответственности водителю-матерщиннику не удалось. За хамское поведение ему придётся выплатить штраф в размере полутора тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ