«Салют» покинул зону вылета

Белгородские футболисты набрали одно очко в домашнем матче

06.11.2012 12:31
0

5 ноября белгородский «Салют» дома принимал середняка ФНЛ ФК «Уфа». Весь матч хозяева поля владели игровым преимуществом, только, как всегда, в голы оно не реализовывалось. А в начале второго тайма ворота Александра Криворучко распечатал Михаил Макросов. До самого конца матча казалось, что белгородцы вновь проиграют на своём поле — от поражения их спас колумбиец Хайро Москеро. На девяностой минуте он в штрафной подкараулил отскок мяча и точно пробил в нижний угол — 1:1.

После этой ничьей «Салют» вышел из зоны вылета и теперь занимает пятнадцатую строчку в турнирной таблице. Следующий тур белгородские футболисты пропускают. А 19 ноября они проведут последний матч в этом году. Соперником «Салюта» станет «Нефтехимик» из Нижнекамска.