Двух жителей Старого Оскола будут судить за попытку изнасилования

Спасаясь от насильников, девушка выпрыгнула в окно и сломала позвоночник

09.11.2012 12:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 ноября двоим 21-летним жителям Старого Оскола предъявлено обвинение в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Белгородской области, в мае 2012 года компания пьяных молодых людей около кинотеатра «Быль» в Старом Осколе встретила 16-летнюю девушку. Парни пригласили её в гости. Один из молодых людей был девушке знаком, и она согласилась пойти вместе с ними.

Компания выпивала в квартире, а когда спиртное закончилось, знакомый девушки ушёл в магазин за пивом. 16-летняя девушка осталась вместе с двумя приятелями знакомого. Парни стали к ней приставать и, получив отказ, избили девушку. Испугавшись насильников, несчастная выпрыгнула из окна 4-го этажа многоэтажки. С переломами  таза и повреждением позвоночника её отвезла в  Старооскольскую городскую больницу № 1 бригада скорой помощи. Врачи сообщили о случившемся в полицию. Против молодых людей возбудили уголовное дело за попытку изнасилования. За преступление им может грозить до пятнадцати лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ