В Московской области задержали воронежца, который изнасиловал оскольчанку

Мужчина, угрожая убить ребёнка женщины, изнасиловал её и ограбил

15.11.2012 18:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 ноября в Московской области задержали находящегося в международном розыске 20-летнего жителя Воронежской области, обвиняемого в изнасиловании и попытке изнасилования.

Как уже сообщалось, 8 июня этого года около 18 часов в районе дачного кооператива «Ивушка» под Старым Осколом парень напал на 32-летнюю женщину, гулявшую с коляской возле дачи. Отняв коляску и угрожая убить годовалого сына молодой женщины, он надругался над ней и забрал у жертвы мобильник и деньги. После этого насильник скрылся.

На следующий день, в центре Старого Оскола он напал на 17-летнюю девушку, затащил её в заброшенный дом и пытался изнасиловать. Но девушке удалось вырваться и убежать от насильника.

Также полицейские установили его причастность как минимум к трём грабежам, совершённым в 2011 году в Старом Осколе, - сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета РФ по Белгородской области.

Сейчас обвиняемого заключили под арест. Против него возбудили уголовное дело за изнасилование и грабёж.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ