Четыре белгородки борются за титул "Краса России"

Победительница конкурса получит право представлять нашу страну на конкурсе красоты «Мисс земля»

16.11.2012 13:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четыре жительницы Белгорода примут участие в конкурсе «Краса России-2012»

Заключительное шоу 18-го Национального фестиваля красоты и талантов "Краса России" пройдёт 21 ноября 2012 года на сцене Центрального академического театра Российской армии.

За право с гордостью носить титул самой красивой россиянки и позолоченную корону, украшенную полудрагоценными камнями, будут бороться 63 девушки — победительницы российских региональных конкурсов красоты.

А пока до 20 ноября за участниц можно проголосовать на сайте ttp://www.krasarossii.ru/. Та из девушек, за кого проголосует наибольшее количество подписчиков, получит специальный приз от портала Kleo.ru.

Читательницы, проголосовавшие за будущую победительницу конкурса «Краса России-2012» и оставившие в комментариях на сайте свой электронный адрес, получат призы от редакции Kleo.ru.

Девушек, которые будут представлять нашу область на конкурсе красоты зовут Анастасия Шабанова, Виктория Гладкова, Диана Марцева и Дарья Белогрудова. Дарья среди них — самая юная участница, ей всего 14 лет, так что она будет бороться за титул «Юная краса России». Победительница конкурса «Краса России» получит право представлять на конкурсе красоты «Мисс земля».

Дарья Белогрудова

Виктория Гладкова

Диана Марцева

Анастасия Шабанова

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ