Танцоры со всего мира приедут в Белгород на фестиваль

Впервые в нашем городе пройдёт Кубок мира по танцевальному шоу

19.11.2012 12:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 23 по 25 ноября в КВЦ БГТУ имени Шухова пройдут открытый Кубок мира по современным танцевальным стилям и направлениям и международный фестиваль хореографического искусства «Антре».

Как сообщили в пресс-службе администрации города Белгорода, мероприятие организуют Международная танцевальная федерация (IDF) и Федерация современного и эстрадного танца России.

На фестиваль приедут танцевальные коллективы из России, Италии, Украины, Белоруссии и других стран. Участники покажут своё мастерство в таких дисциплинах, как дэнс-шоу, фри-шоу, фэнтези, модерн, джаз, хип-хоп, диско, стрит-шоу, техно, брейк-данс и белли-данс (танец живота).

Возраст участников – от 4 лет. Категории конкурса – соло, дуэты, малая группа (3 - 7 человек), формейшн (8 - 24 человека) и продакшн (25 и более).

В состав судейской коллегии войдут распорядитель Кубка мира, генеральный секретарь IDF Леонардо Сенези, президент Российской танцевальной федерации, главный судья соревнований Сергей Гриценко и другие.

Торжественное открытие Кубка мира и фестиваля «Антре» – 24 ноября в 12 часов. Более подробную информацию можно получить по телефону 55-86-35.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ