Житель Белгородской области убил дядю из-за водки

Мужчина разозлился, когда его родственник допил остатки спиртного, и избил его до смерти

26.11.2012 18:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 22 на 23 ноября на хуторе Ендовино Новооскольского района племянник избил до смерти своего дядю. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Белгородской области, мужчины жили вдвоём в одном доме и часто выпивали вместе. Этой ночью 54-летний племянник и 70-летний дядя в очередной раз купили бутылку водки и организовали застолье. Племянник вышел во двор, а вернувшись, обнаружил, что дядя допил остатки спиртного.

Разозлившись, он избил старика. Поняв, что дядя уже не подает признаков жизни, мужчина испугался и побежал к соседям. Он рассказал им, что с дядей что-то случилось, он лежит на полу и не дышит. Соседи позвонили в скорую, а приехавшие на место врачи вызвали полицию. Когда на место прибыли полицейские, мужчина сознался, что это он избил своего родственника.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть, мужчине может грозить до пятнадцати лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ