Житель Алексеевки спугнул автоворов, вскрывавших машину соседа

Оказалось, что в эту ночь они уже успели украсть магнитолу из другого авто

27.11.2012 16:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в Алексеевке полицейские задержали автоворов, которые пытались вскрыть "Волгу".

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, ранним утром мужчина вышел из дома и увидел, что двое молодых людей пытаются вскрыть соседскую "Волгу". Мужчина закричал на них, и испуганные воришки сбежали.

Очевидец несостоявшейся кражи выбежал за ними на дорогу и тут увидел проезжавших мимо сотрудников вневедомственной охраны. Он сообщил им приметы автоворов и рассказал как было дело.

После получения ориентировки полицейские поехали на поиски и увидели двух похожих молодых людей, которые садились в автомобиль "Волга". Подозреваемых задержали. В салоне их автомобиля нашли магнитолу, которая, как оказалось, была украдена несколько часов назад из другой машины.

21-летнего и 22-летнего молодых людей доставили в отделение. В это время там один из жителей Алексеевки писал заявление о том, что из его "семёрки" вытащили магнитолу. Оказалось, что это его авто и обчистили задержанные.

Против них возбудили уголовное дело. За кражу им грозит от двух до шести лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ