В старооскольском кризисном центре для женщин открылся отдел гуманитарной помощи

Здесь мамам выдают напрокат коляски и бесплатно отдают детские вещи

29.11.2012 12:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 ноября в старооскольском «Кризисном центре помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию» открылся отдел гуманитарной помощи. Здесь мамы, нуждающиеся в поддержке, могут бесплатно выбрать себе и детям необходимые вещи, взять напрокат коляску и мебель, а также получить юридическую и психологическую помощь, - сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Напомним, кризисный центр открылся в сентябре этого года по адресу: улица Герцена, дом 31 (офис и отдел гуманитарной помощи (м-н Рудничный, д. 13).  Основные задачи учреждения: уменьшение количества отказных малышей, социальная адаптация семей, помощь в оформлении и получении государственных пособий, адресных выплат, спонсорской поддержки.

Центр существует на благотворительные пожертвования. Его работу координирует управление социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа при помощи Старооскольского благочиния.

Телефон доверия 8(4725)48-18-48.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ