В Белгородской области подросток пытался отравиться

16-летнего школьника, наглотавшегося таблеток, едва успели откачать

29.11.2012 13:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 ноября днём старооскольского подростка с отравлением доставили в больницу. Парень пытался отравиться из-за ссоры с матерью. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Старый Оскол, 26 ноября 16-летний школьник выпил большую дозу успокоительного средства.

По информации из неофициальных источников, избалованный мамой подросток устроил скандал, когда она отказалась купить ему новый дорогой мобильник. "С горя" парень выпил горсть таблеток, которые купила по рецепту его мать. Сын демонстративно глотал таблетки на глазах у матери. Женщина не смогла его остановить. После этого парню стало плохо. Мама сделала ему промывание желудка. На следующий день парень-студент техникума остался дома так как плохо себя чувствовал. Через два дня он всё ещё был бледным и ходил по дому слегка шатаясь. Мать вызвала для самоубийцы-шантажиста скорую, и его увезли в больницу. Сейчас он пока что находится в стационаре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ