16-летний курянин пытался обчистить магазин в Белгородской области

Юный грабитель не успел сбежать от охранников, которые приехали через несколько минут после взлома дверей

29.11.2012 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 29 ноября, около двенадцати ночи в Старом Осколе 16-летний парень вскрыл замок в магазине  «Звездочка», который находится в микрорайоне имени Будённого. Юный взломщик стал искать в магазине деньги, и тут приехали сотрудники частного охранного агентства, - рассказали в пресс-службе старооскольского УМВД. "Взять кассу" ему не удалось. ЧОПовцы задержали воришку и вызвали полицейских, которые отвезли злоумышленника в отделение. Оказалось, что он  воспитанник Ивановской школы-интерната, расположенной в Рыльском районе Курской области.

Мальчик сбежал из интерната, обокрал магазин в селе Касторное Курской области и с деньгами, добытыми в магазине, уехал в Белгород. Погуляв по городу, он решил поехать обратно в Курскую область. По пути он заехал в Старый Оскол и там хотел обчистить ещё один магазин, но попытка не удалась.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося и выясняет, почему курский подросток сбежал из интерната.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ