Подарите детям-сиротам праздник! Газета "Житьё-Бытьё" начинает новогоднюю акцию "Стань волшебником!"

«Житьё» уже трижды провело акцию «Стань волшебником!». За это время вы, наши дорогие читатели, исполнили желания более 50 ребятишек. Их детство стало ярче благодаря вам! И сейчас у нас снова есть шанс сделать кого-то немного счастливее.

03.12.2012 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Корреспонденты «Житья» узнали, о чём в преддверии Нового года мечтают воспитанники Разуменского детского дома. Любой из вас может исполнить одно из этих желаний.

Даже взрослые с нетерпением ждут Нового года и в глубине души надеются, что произойдёт чудо. Что уж говорить о детворе, которая верит в Деда Мороза и мечтает о подарках. О том, чего именно хотят детишки, бородатый дед узнаёт задолго до праздника от их родителей. Но есть дети, у которых нет мамы и папы, и рассказать доброму волшебнику об их заветных желаниях некому. Мы предлагаем вам самим стать волшебниками и сделать этих ребят чуточку счастливее. Каждый из вас может купить подарок для кого-то из этих ребятишек и принести его в редакцию «Житья», а мы передадим их перед Новым годом в детский дом. Приносите подарки в нашу редакцию по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Телефон для справок 33-58-25.

Подарков ждут все

В Разуменском детском доме очень много ребятишек, которые ждут подарков к Новому году. К сожалению, все их мечты газетная полоса не вмещает, но приводим вкратце список того, о чём мечтают дети. Желания как у всех: футбольные мячи, спортивные сумки, мужские коньки 38-го и 42-го размеров и наколненники с налокотниками, витражные краски, альбомы, куклы Барби и «Винкс», трансформеры, самолёты, конструкторы, машинки. Ну и какой Новый год без сладостей!

Гена, 11 лет:

— Я учусь в пятом классе, люблю спорт и собирать конструкторы. На Новый год хочу «Лего» или коньки 38-го размера, чтобы ходить на каток.

Наташа, 12 лет:

— Я занимаюсь народными и современными танцами. Недавно мы с коллективом ездили на соревнования в Сочи и заняли там третье место. Мечтаю стать хореографом. А на Новый год хочу пушистую мягкую игрушку.

Лёша, 11 лет:

— Я люблю футбол, хорошо играю в настольный теннис. Мечтаю стать известным футболистом. Но футбольного мяча и ракеток нет. Хотелось
бы получить их в подарок.

Коля, 5 лет:

— Дедушка Мороз, подари мне самокат. Я ездить на нём буду быстро! Ты правда мне его подаришь? Ну пожалуйста!

Славик, 6 лет:

— Я очень-преочень люблю машины! Когда вырасту, буду сам ездить за рулём. Можно мне машинку большую и маленькую?

Александра, 12 лет:

— Я мечтаю стать кондитером, печь тортики всякие вкусные. Пусть Дед Мороз положит мне под ёлку кулинарную книгу с картинками.

Таня, 8 лет:

— Я учусь на «отлично», всегда делаю уроки и стараюсь. А на Новый год хочу, чтобы мне подарили куклу Барби или диск с принцессой «Винкс».

Андрей, 8 лет:

— Я хожу в школу, во второй класс, скоро каникулы. Дед Мороз, на Новый год насыпь, пожалуйста, побольше снега и подари мне санки!

Ваня, 11 лет:

— В пятый класс хожу, люблю физру и математику. А мечта у меня — скейтборд. Ездить я не умею, но обещаю на­учиться! Заранее спасибо.

Вика, 11 лет:

— Я люблю рисовать. В подарок хочу набор для рисования или большого плюшевого медведя, может быть, даже говорящего. Или сумку, чтобы в школу ходить.

Костя, 5 лет:

— Самая лучшая игрушка — это робот. Он такой красивый, блестит. У меня был один и сломался. Дед Мороз, ты подаришь мне нового?

Вова, 9 лет:

— В школе я люблю математику, хожу на борьбу. А мечта у меня — конструктор «Лего» и сумка, чтобы на тренировки ходить.

Настя, 13 лет (слева):

— Я учусь в седьмом классе, люблю биологию. Мечтаю стать массажистом или дизайнером. А на Новый год хочу набор косметики: гель для душа, блекс для губ, тушь и прочую красоту. Чем больше, тем лучше!

Люба, 11 лет (справа):

— Я люблю рисовать. Пусть Дед Мороз подарит мне большую раскраску с принцессами. А можно ещё ролики?

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ