В Белгородской области полиция ликвидировала игровой салон

Игорное заведение располагалось в подсобке спортбара

05.12.2012 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 декабря в городе Строитель Яковлевского района полицейские проверили спортбар, в котором, по их подозрению, работал подпольный игровой салон. Информация подтвердилась, в одном из подсобных помещений действительно существовало заведение, где играли в азартные игры.

Внутри замаскированного салона, попасть в которое можно было только минуя помещение бара, обнаружили 4 компьютера. На момент проверки все они были включены и на экранах мониторов отображалось наличие разнообразных азартных игр.

Однако посетителей в зале почему-то не оказалось. В зале была только 18-летняя девушка-администратор. Она заявила, что ничего не знает о деятельности организации, в которой работает совсем недавно.

В отношении владельца помещения – местного предпринимателя возбудили административное дело за проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне предусмотренных игорных зон.

Белгородские полицейские также напоминают, что у вас есть сведения о деятельности подпольных салонов, то сообщайте в полицию по телефону 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ