Уникальные фото Выборга можно увидеть в музее фотоискусства

12 декабря в Белгородской галерее фотоискусства откроется выставка Владимира Щекалова «Северо-Запад. От Ладоги до Финского залива»

05.12.2012 16:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Посетители увидят 70 цветных и чёрно-белых снимков любимого автором Выборга - города, в котором прошло детство Владимира Щекалова. Почти каждый год он посещает  свою родину и пополняет фотоархивы новыми снимками русского (со шведскими корнями) города.

Зрителям представят старые и новые фото Выборга. Они смогут окунуться в эпоху Средневековья с её старинными башнями и замками, увидеть уникальный скальный пейзажный парк Монрепо и деревья, проросшие сквозь камни.

Открытие выставки «Северо-Запад. От Ладоги до Финского залива» состоится 12 декабря в 16 часов по адресу: город Белгород, улица Попова, 69.

Справки по телефону 8(4722)31-35-36

В день открытия посетить выставку можно бесплатно.

В остальные дни для пенсионеров, студентов и школьников стоимость билета - 20 рублей. Для остальных граждан - 30 рублей.

Пенсионеры, школьники и студенты, которые договариваются заранее о проведении  групповой экскурсии, могут посетить выставку бесплатно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ