Белгородец подстрелил курянина на охоте

Охотник перепутал человека с косулей и выстрелил ему в грудь

06.12.2012 13:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 декабря в Обоянском районе около деревни Павловка курянин пострадал от рук жителя Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, две группы охотников - из Курской области и из Белгородской - разделяла река.

Белгородцам показалось, что из леса вышла косуля. Они начали стрелять, но потом решили, что никакой дичи там нет, и уехали. Как выяснилось, пуля из нарезного карабина, с которым они охотились, случайно попала в грудь 44-летнего жителя Обояни, который находился на другом берегу реки. Товарищи отвезли его в больницу. Мужчина не только получил огнестрельную рану, но и при падении сломал бедро.

Полицейские уже установили, что все участники событий имели при себе необходимые документы и были трезвы. Сейчас стражи порядка ждут результатов медицинской и баллистической экспертиз. По этому факту продолжается проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ