В Белгороде будут судить женщину, которая сожгла двух бомжей

Женщина невзлюбила бездомных за то, что они спаивали её мужа

06.12.2012 18:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 декабря в суд передали дело по обвинению жительницы Белгорода, которая подожгла двух бездомных. 

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, женщина испытывала давнюю неприязнь к двум бомжам, которые, как она считала, спаивали её мужа.

Напомним, бездомные мужчина и женщина жили в гараже мужа белгородки. Туда он часто наведывался и выпивал вместе с ними. Кроме того, женщина подозревала, что муж изменяет ей с бомжихой.

Поздним вечером 24 августа этого года ревнивица взяла пластиковую бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и пришла в гараж по улице Садовой в городе Белгороде, где проживали бездомные. Облив спящих мужчину и женщину жидкостью из бутылки, она бросила на них горящую спичку и убежала.

Получивших сильные ожоги потерпевших нашли проходившие мимо гаражей люди. Несчастных доставили в ожоговое отделение Белгородской областной больницы, где они впоследствии скончались.

Против белгородки, которая расправилась с предполагаемой соперницей и её приятелем, возбудили уголовное дело за убийство двух лиц с особой жестокостью. За преступление ей грозит пожизненный срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ