Белгородские гаишники подарили нарушителю ПДД детское автокресло

Сначала на водителя составили протокол за то, что у него нет автокресла, а затем отдали ему подарок

07.12.2012 18:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 декабря сотрудники городской автоинспекции подарили детское автомобильное кресло водителю "семёрки", который вёз свою пятилетнюю внучку на заднем сиденье автомобиля без всяких удерживающих устройств. Подарок нарушитель ПДД получил в рамках всероссийской кампании «Автокресло - детям!», которую организовали инспекторы ДПС города. На этот раз полицейские дежурили в районе детских садов.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области, дедушка забрал внучку из детского сада и повёз домой. По дороге его остановили гаишники и составили на него административный протокол за перевозку в машине ребёнка без детского кресла. А затем огорчённого водителя обрадовали, вручив ему это самое кресло, необходимое для безопасности юной пассажирки. Водитель сказал гаишникам, что, конечно, знает требования правил и старается всегда их соблюдать, но вот с детским креслом для внучки у него всё никак руки не доходили.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ