Спасатели привезли техническую воду белгородцам, живущим на улице Князя Трубецкого

Сегодня вечером водоснабжение в домах, которые из-за порыва трубы остались без воды, обещали восстановить

18.12.2012 17:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, около 12 часов сотрудники "Горводоканала" остановили поток воды, которая текла по улице Князя Трубецкого. На месте аварии ещё работают работники горводоканала. Напомним, сегодня в 9 часов в областном центре на пересечении проспекта Славы и улицы Князя Трубецкого прорвало трубу с водой. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, порыв произошёл на магистрали холодного водоснабжения (диаметр трубы — 300 мм). Из-за "рек", которые текут по центральным улицам, перекрыли движение транспорта от перекрестка улицы Князя Трубецкого — Народный бульвар до пересечения улиц Князя Трубецкого — проспект Славы. Пешеходам приходилось обходить место аварии за несколько кварталов.

Жители шести домов по улице Князя Трубецкого от проспекта Славы до улицы Преображенской остались без воды. Им спасатели привезли на дом техническую воду. Водоснабжение сотрудники горводоканала обещали восстановить этим вечером. Авария произошла из-за того, что земля сильно замёрзла и чугунная водопроводная труба под землёй сместилась и лопнула, сообщили в "Горводоканале".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ