В Белгороде пройдет бал-маскарад по мотивам сказки «Маленький принц»

Участники маскарада увидят на балу героев сказки и станцуют польку, полонез, кадриль и вальс

19.12.2012 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 декабря в актовом зале социально-теологического факультета БелГУ по адресу: Преображенская, 78 - состоится новогодний бал-маскарад по мотивам сказки «Маленький принц». Как сообщили организаторы бала, на протяжении месяца участники мероприятия обучались светскому этикету, а организаторы придумывали различные конкурсы.

В молодежной организации «Новое Поколение», которая организует маскарад, также рассказали, о программе мероприятия. С 17.00 до 17.30 участников будут встречать герои сказок Антуана де Сент-Экзюпери: Маленький Принц, Роза, Лис, Королева, Фонарщик и другие. А с 17.30 до 18.30 дамы и кавалеры будут участвовать в конкурсах и аукционах. С 18.30 до 20.30 начнутся танцы. Участники бала станцуют польку знакомств, фарандолу, кадриль, полонез, венский и фигурный вальсы. А после танцев гостей ожидает праздничный фуршет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ