В Белгородской области на 19 лет посадили извращенца, который изнасиловал 11-летнюю девочку

Мама девочки поселила в доме бывшего зэка, с которым познакомилась по Интернету

27.12.2012 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 декабря в Красногвардейском районе на 19 лет посадили 48-летнего мужчину, который надругался над 11-летней дочерью своей сожительницы. Как уже сообщалось, в 2010 году 43-летняя сельчанка познакомилась по Интернету с мужчиной. Он рассказал, что сидит за грабёж. О том, что он несколько лет назад отбывал срок за изнасилование, новый знакомый умолчал, — рассказал руководитель Алексеевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Белгородской области Александр Сиденко.

В 2010 году мужчина вышел из тюрьмы и в течение года ездил по области и развлекался на свободе. Потом он вспомнил о женщине, с которой переписывался, и в октябре 2011-го приехал к ней. Женщина жила в деревне вместе со своей 11-летней дочкой и "тянула" на себе большое хозяйство. Поскольку бывший зэк говорил о том, что ему нужна семья и он решил изменить свою жизнь, то одинокая женщина обрадовалась и поселила ухажёра в своём дома. Поначалу сожитель помогал ей и вёл себя как любящий отец семейства, но, как только сожительница прописала его в своём доме, мужчина начал пить, буянить и не раз гонялся с кулаками за своей «возлюбленной». Он нигде не работал и перестал помогать по хозяйству, а только целыми днями пил и скандалил.

Пока мать была на работе, уголовник приставал к маленькой дочке сожительницы. Он всячески намекал 11-летней девочке на интимные отношения. Но она не сказала матери об этом, потому что боялась отчима. А мать, в свою очередь, боялась выгнать буйного сожителя, опасаясь расправы.

6 июля пьяный мужчина вышел во двор, где гуляла девочка, и затащил её в сарай. Чтобы сломить сопротивление, он ударил жертву кулаком по лицу, сломал ей нос и слегка придушил. В это время мать была в доме. Она услышала крики ребёнка и побежала в сарай. Но двери сарая насильник заблокировал лопатой, поэтому женщина не смогла сразу попасть в помещение. Извращенец избил девочку, а когда та потеряла сознание, изнасиловал её. Когда мать всё-таки сумела открыть двери, насильник ударил её лопатой по голове, потом зашёл в дом, забрал пятьсот рублей и скрылся. Мать кое-как привела в чувство дочку, которая была без сознания, позвонила в полицию и вызвала скорую.

Вернувшись с медосвидетельствования, она не стала ночевать дома, а пошла вместе с дочкой к соседке, потому что боялась возвращения преступника. Ночью возле её дома дежурили полицейские. Но, несмотря на это, бандит сумел незамеченным проникнуть в дом. Он разбил окно, залез в дом и, никого не обнаружив, ушёл. Той же ночью он залез в сельский магазин, украл оттуда водку и продукты и уехал из села в село Горшечное Курской области, где живёт его жена и двое детей. Он не жил с женой, но официально с ней не развёлся.
На следующий день в этом селе насильника задержали полицейские. До суда он находился под арестом. Сейчас его отправят на 19 лет в колонию особого режима, где отбывают срок опасные рецидивисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ