Скончалась вторая бортпроводница Ту-204, разбившегося во "Внуково"

В больницах остались три члена экипажа, одному из них сделали операцию

30.12.2012 18:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число жертв авиакатастрофы в столичном аэропорту «Внуково» увеличилось до пяти. Минздрав России сообщил о том, что скончалась еще одна бортпроводница, Татьяна Пенкина, которая после крушения в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

«Травмы бортпроводницы были несовместимы с жизнью. Несмотря на все проводимые медицинские мероприятия, пострадавшая скончалась, не приходя в сознание», — цитирует сообщение Минздрава РИА "Новости".

В больницах Москвы остаются трое выживших членов экипажа, одному из них сегодня сделана операция.

Ту-204 авиакомпании Red Wings совершил жесткую посадку в аэропорту «Внуково» 29 декабря. При заходе на посадку самолёт промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы, пробил ограждение и остановился в районе Киевского шоссе, развалившись на три части. Из восьми человек, которые находились на борту (все — члены экипажа), погибли пятеро.

Следствие рассматривает три основные версии случившегося: плохие погодные условия, ошибка пилотов и технические неполадки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ