Погода в Белгородской области снова испортится

Синоптики обещают снегопады и похолодание

05.01.2013 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области погода готовит новые сюрпризы автомобилистам. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Белгороде и ряде районов региона намечается понижение температуры и сильные снегопады. Завтра, в воскресенье, температура воздуха понизится до -2 градусов, в понедельник до -4 градусов, а в среду синоптики обещают до 13 градусов мороза.

Госавтоинспекция советует водителям во избежание заторов, аварийных ситуаций в этот период по возможности исключить поездки на дальние расстояния. А чтобы не мешать работе снегоуборочной техники, автовладельцев просят не оставлять свои авто надолго на проезжей части. Также водителям советуют снижать скорость при возникновении опасной ситуации на занесённых снегом дорогах.

В случае неординарной ситуации на дороге, если вам нужна помощь, звоните по телефонам дежурной части ГИБДД: 8(4722) 352-811, 26-42-30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ