В новогодние каникулы от огня погибли три белгородца

Причиной трагедий стало несоблюдение правил пожарной безопасности

09.01.2013 15:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С начала 2013 года в Белгородской области произошло 19 пожаров, унёсших жизни трёх человек. Так, 1 января в посёлке Борисовка на улице Некрасова загорелся жилой дом. Прибывшие на место пожара спасатели в одной из комнат нашли труп хозяина дома. Причиной пожара послужила непотушенная сигарета.

3 января неосторожное обращение с огнём при курении стало причиной еще одной трагедии. В девять часов вечера в пятиэтажном доме по улице Некрасова в Белгороде мужчина сгорел в своей квартире. И снова виной всему стала сигарета.

В Рождество около часа ночи в селе Трефиловка Ракитянского района вспыхнула летняя кухня. Находившегося внутри хозяина дома спасти не удалось. Причина пожара сейчас устанавливается.

МЧСники предупреждают белгородцев о том, что нельзя забывать о требованиях пожарной безопасности: не перегружать электропроводку, не использовать неисправные электроприборы, быть внимательнее при обращении с печным отоплением и не курить в постели. При пожаре звоните по телефону единой службы спасения 01, с мобильного — 112. Единый телефон доверия — 39-99-99.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ