У белгородских коммунальщиков сменился начальник

Прежний начальник МБУ "Белблагоустройство" ушёл в отставку, после того как коммунальщики не справились со снежными заносами

10.01.2013 15:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В МБУ "Белблагоустройство" произошли кадровые перестановки. В декабре ушёл в отставку начальник коммунальщиков Юрий Лемешко. Сейчас стало известно, что его место занял заместитель Виктор Гордиенко.

Лемешко ушёл в отставку как раз после снегопадов и метелей, после которых коммунальщики почему-то слишком долго убирали снежные заносы, пока горожане стояли в пробках. По городу даже прошёл слух, что белгородские снегоуборочные машины отправили чистить снег в Москву.

Причём, после того как город замело, чиновники на заседании координационного совета при главе администрации обсуждали план озеленения города, а не занимались решением текущих проблем.

Почему снегопад стал для коммунальщиков неожиданностью, в пресс-службе городской администрации так и не ответили, несмотря на то что чиновникам бы отправлен официальный запрос.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ