Белгородцы увидят энергию солнца

В областном центре открылась выставка, на которой представлены живописные работы, выполненные в различных городах России и зарубежья

11.01.2013 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 января в белгородском выставочном зале «Родина» открылась выставка "Энергия Солнца" — очередной авторский проект Григория Новикова.

В экспозицию вошли работы, выполненные во время пленэров на Вологодчине, в Санкт-Петербурге, в Карелии (на корабле по рекам и каналам), Брянске, Белгороде, Рязани, Владимире и других городах Золотого кольца, Калуге, Бердянске, Крыму, Черногории, Польше, Сербии.

Зрителям представили солнечные портреты и пейзажи, автор которых старался создать свой неповторимый почерк и передать ощущения от жизни во всём её многообразии. На выставке можно увидеть как результаты его творческих поездок по России и в дальние страны, так и поиск новых методов работы в мастерской. В экспозицию вошли работы, выполненные во время пленэров на Вологодчине, в Санкт-Петербурге, в Карелии (на корабле по рекам и каналам), Брянске, Белгороде, Рязани, Владимире и других городах Золотого кольца, Калуге, Бердянске, Крыму, Черногории, Польше и Сербии.

Выставка продлится с 10 января по 10 февраля.
Адрес: г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 71
Справки по телефону 8 (4722) 32-37-53
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ