Белгородские омоновцы отправились в очередную командировку на Северный Кавказ

Это уже 55-я командировка белгородцев в Северокавказский регион

14.01.2013 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 января белгородцы проводили очередную смену сотрудников ОМОН в полугодовую командировку в Северокавказский регион. В 55-ю командировку омоновцев впервые благословили именной иконой отряда святого Дмитрия Солунского.

В торжественном построении перед отправкой на Кавказ принял участие член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области и председатель "Союза автомобилистов Белогорья" Леонид Каплий, который недавно выезжал в составе спецгруппы УМВД на Кавказ, где служат белгородские стражи порядка. Оказалось, что у омоновцев в бане очень старая печь и дым из неё идёт прямо в парилку. Тогда Леонид Каплий, пообещал со следующей партией гуманитарного груза передать омоновцам новую печь для полевой бани. И вот теперь вместе со штатным вооружением 55-й смены, бойцы ОМОНа привезут на свою базу новую печь, которую им подарил "Союз автомобилистов Белогорья" совместно с магазином "Территория бань".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ