Житель Белгородской области приютил у себя бездомного, а потом убил его

Мужчине не понравился внешний вид постояльца и запах, исходящий от него

18.01.2013 12:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 января в Губкинском районе в селе Сергиевка нашли тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Полицейские нашли подозреваемого. Им оказался оказался 27-летний местный житель. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Белгородской области, 27-летний нигде не работающий, сильно пьющий хозяин дома приютил у себя бездомного мужчину. Через несколько дней постоялец ушёл и долгое время отсутствовал. В ночь с 13 на 14 января гость вернулся. Хозяин как раз выпивал в это время, и гость присоединился к нему.

После большого количества выпитого мужчина стал предъявлять к гостю претензии по поводу его неопрятного внешнего вида и запаха и стал выгонять его из дома. Мужчины поскандалили. В ходе пьяной ссоры молодой мужчина несколько раз ударил своего "квартиранта" по голове и вытолкнул на улицу. Увидев, что избитый бродяга не подаёт признаков жизни, он оттащил тело в огород и закопал его в снег. После этого мужчина решил скрыться, но не успел, в то время когда он собирал чемоданы, к нему нагрянула полиция.

Подозреваемого заключили под арест. Против него сейчас возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть. Мужчине может грозить до пятнадцати лет тюрьмы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ