Состав «Салюта» может пополнить чемпион Европы

В Турции продолжается просмотр потенциальных новичков в белгородский футбольный клуб

21.01.2013 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях к футбольному клубу «Салют» присоединился молодой высокорослый (190 сантиметров) украинский защитник Сергей Логинов. Двадцатидвухлетний игрок последнее время выступал за литовскую «Судуву», с которой в еврокубках провёл четыре матча. Свою карьеру профессионального футболиста Логинов начал в Днепропетровске, где выступал во второй украинской лиге за местный «Днепр-75». В 2009 году игрок перешёл в киевское «Динамо», где играл за дубль этого клуба в первой лиге.

В этом же году он стал чемпионом Европы по футболу среди юношей до девятнадцати лет. В финальную заявку команды он попал благодаря травмам ведущих игроков. На донецких и мариупольских полях, где проходил чемпионат, он не появлялся, однако золотую медаль заработал. Позже он перешёл в другой клуб первой лиги — «Прикарпатье» из Ивано-Франковска, откуда и перебрался в Литву.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ