Жителя Белгородской избили до смерти из-за того, что он не признал отцовство

22.01.2013 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 января в селе Афанасьевка Алексеевского района в пьяной драке убили 43-летнего мужчину.

Как сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета по Белгородской области, 43-летний житель Корочи приехал в гости в село Афанасьевка к своему брату. В этот же день он отправился в дом своего друга детства, с которым стал распивать спиртное. В это время в дом зашёл 21-летний пьяный местный житель.

Парень, увидев приезжего, стал скандалить и предъявлять к нему претензии. Мать говорила молодому человеку, что этот мужчина является его биологическим отцом, а сам «отец» отрицал это. В тот вечер пьяный молодой человек решил высказать всё что накипело предполагаемому папаше. Парень стал нецензурно обзывать "отца", затем избил его и ушел.

После этого побитый гость вместе с хозяином продолжили застолье. Во время пьянки разговор вернулся к отцовству. Приятель говорил, что не отец того парня, а хозяин настаивал, чтоб он во всём признался. Теперь подозреваемым грозит до пятнадцати лет тюрьмы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ