«Салют» проиграл в первый раз в этом году

Белгородские футболисты прервали серию побед

28.01.2013 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 января белгородский «Салют» провёл очередной контрольный матч. В этот день соперником наших футболистов стал постоянный участник Лиги чемпионов последних лет белорусский БАТЭ, еще несколько месяцев назад обыгрывавший саму мюнхенскую «Баварию». Чемпион Белоруссии начал игру против белгородцев неважно — ещё в первом тайме те могли как минимум два раза поразить ворота соперника, но вратарь борисовцев Андрей Горбунов оба раза сыграл блестяще. Только ближе к середине матча именитый соперник «Салюта» стал давить салютовцев, но забитых мячей так и не было. Только во втором тайме при подавляющем преимуществе «Салюта» они появились. И отметились ими только игроки БАТЭ. Сначала на 66-й Завен Бадоян после серии рикошетов в штрафной отправил мяч в сетку ворот Степана Сикача, а через двадцать минут со штрафного отличился Кирилл Алексиян.

Это поражение стало первым для «Салюта» в этом году. А через день случилась и первая ничья. Белгородцы в матче с московским «Торпедо» сыграли 1:1. в составе белгородцев отличился Азамат Курачинов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ