Экстрасенс за 550 тысяч рублей избавил жительницу Белгородской области от тёмных сил

У женщины не было денег, чтобы заплатить за его услуги, и она взяла эту сумму в кредит

30.01.2013 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница города Губкин 29 января заявила в полицию о том, что стала жертвой мошенника-экстрасенса. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, у 48-летней женщины были финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. Она обратилась за помощью в центр парапсихологии, телефонный номер которого увидела по телевизору во время просмотра передачи для женщин на федеральном канале.

Женщина набрала номер горячей линии, и автоответчик сообщил ей, что линия занята, но заявка принята и в ближайшее время с ней свяжется высококвалифицированный специалист, способный решить любую проблему.

Через два дня ей позвонил «экстрасенс» по имени Иван. В ходе разговора он сообщил женщине, что ей необходимо очистить свой дом от тёмных сил, и если она будет медлить, то это повлечёт очень страшные последствия не только для неё, но и для её дочери. Борец с тёмными силами сказал, что изгонит нечисть за определённую плату. Доверчивая женщина на протяжении месяца переводила различные суммы на банковские счета центра парапсихологии. В общей сложности она отдала "колдунам" — 550 000 рублей. Так как денег у неё не было, эту сумму женщине пришлось брать в кредит. Когда возможности пересылать деньги злоумышленникам не стало, псевдоэкстрасенсы просто перестали ей звонить. Только тогда она поняла, что стала жертвой мошенников.

Сейчас полицейские выясняют все подробности преступления и разыскивают экстрасенсов, обманувших жительницу Губкина.

УМВД России по Белгородской области обращается ко всем жителям с призывом быть бдительными, и не идти на поводу у мошенников. А если вы всё же стали жертвой их обмана, сразу же обращайтесь в полицию по телефону 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ